Форум конкурса художественного слова Глагол
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы и обсуждения

Участников: 3

Перейти вниз

Отзывы и обсуждения Empty Отзывы и обсуждения

Сообщение  Admin Вт Ноя 01, 2011 12:09 pm

Уважаемые участники конкурса!
На форуме вы можете делиться своими впечатлениями, мыслями, высказывать суждения о конкурсе художественного слова "Глагол".
Не забудьте, пожалуйста, о корректном выражении своего мнения, уважении к собеседникам и к посетителям форума.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Ноя 01, 2011 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Hurv)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-01

https://glagol.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и обсуждения Empty УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ!

Сообщение  Galina Ср Ноя 02, 2011 6:00 am

Уважаемые "ГЛАГОЛЬЦЫ"! Мы приветствуем вас: тех, кто участвует в нашем конкурсе не в первый раз, и тех, кому только предстоит вступить в наше сообщество "ГЛАГОЛЬЦЕВ", любящих русский язык и художественную литературу, умеющих мыслить и убеждать в своих мыслях и чувствах других. Мы поздравляем всех смелых и умных: тех, кто хочет научиться выступать публично - говорить красиво и грамотно! Желаем всем отличного настроения, новых открытий, только творческого волнения и УДАЧИ!

Galina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и обсуждения Empty Re: Отзывы и обсуждения

Сообщение  Елизавета Вс Ноя 06, 2011 12:21 pm

Даа,меня "Глагол" глубоко разочаровал.
Причины:
1.субъективность жури(пусть она,конечно,останется на их совести)
2."выгораживание" дитятек из районов Карелии.(многие далеко не блистали на конкурсе,а их запихали в лауреаты)
3.Лучное отношение к какому-либо конкурсанту(это,с точки зрения профессионализма,кошмар!)
Конечно,есть ребята,которые достойны награды:Дэвид,Артур и девочки(та,которая читала Уткина "Типичный случай").но вот что касается других....я промолчу.
Мое личное заключение:НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НА ЭТОТ КОНКУРС НЕ ПОЙДУ!

Елизавета

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения